Mitglieder

Mitglieder im Ortsverband Aschaffenburg BØ4                                   Stand: 18.02.2018

Dipl.-Ing. Frank Duroy

Walter Büttner

Norbert Englert

DM1AR            Dr.-Ing. Axel Richter

DL6KAL           Boguslaw-Anton Kalandyk

DH3FBI            Michael Wenzel

DL4NDD          Karl Heinz Schueller

DB4AH             Dr. Ludwig Käselitz

DO1JSA           Jürgen Schmidt

DH3NB             Peter Butka

DG4NEU          Stefan Braun

DL7MST           Matthias Sittinger            dl7mst@darc.de              Trennfurt                           3. OVV

DK9EJ              Karl Gregor Sulze             dk9ej@darc.de                Kleinwallstadt                   QSL-Manager

DO2PUA          Uwe Pferr

DO5UFO          Danilo Houston

DO1BYT           Fabian Eppig

DO6GHG          Georg Gierl

DL1NUS           Udo Schuck

DG2NCD          Wolfgang Schultheis

DL4NCQ           Bruno Hofmann                dl4ncq@darc.de           Kleinwallstadt

DO8BT             Torsten Bachmann

DL2NDD          Walter Dittmeier

DL1NBM          Peter Schuck

DH1NTT           Terry Thornton

DH6NWS          Wolfgang Schött

DL6NBN           Roland Hartmann

DL1NRK           Ralf Käß

DG1IUK            Florian Pankerl                dg1iuk@darc.de             Aschaffenburg          1. OVV

DH6UC             Karl-Heinz Gehret

DO1SMS           Stefan Müller

DK8SZ               Dr. Peter Urs Jacoby

DL1ZG               Gerhard Zeuner

DG2DNX          Stefan Waigand

DF7NM            Dieter W. Potzel

DL4NCD           Peter Bauer

DB9NV             Klaus-Peter Wacke

DD6CV            Christian Volk

DG7NCY          Eberhard Schramm

DO1FHQ          Michael Heid

DC0HI             David Arthur Selby

DH6NAF           Hubert Sauer

DL9NCP           Martin Wombacher

DG9NED          Axel Raab

DF7TW             Wolfgang Terheggen

DG5NAH          Dieter Gross

DL7NDS           Denis Schött

DD7YX            Herbert R. Schulz              dd7yx@darc.de            Kleinwallstadt           2. OVV         06022-682535

DK5YA             Udo Langenohl

DG8NGE          Thilo Seiler

DL9NAL           Adolf Oster

DL4NAA           Christian Pritzl

DC4YS             Walter Hock

DO3PSN          Philipp Schreiber

DO6OA            Oskar Amrhein

DL6GL             Dr. Georg Latzel

DC5NA             Dieter Rohskothen

DK1KG             Arnold Scheel

DL6NBR           Wolfgang Faust

DJ9UK              Reinhold Grimm

DH3NBB          Hans Laudahn

DD7YP             Joachim Peter

DG7NFG          Bernd Schwind

DC1JAN           Jan Schneider

DO9PMA          Paul Martin

DD7YB            Manfred Klamke                 dd7yb@darc.de                Glattbach          Kassier

DG9NY            Anton Trummer

DL3NDD          Michael Heymanns

E-Mail-Adressen, Wohnort und Telefonnummer werden nur auf Wunsch in die Liste eingetragen!